ПФУРТК

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Новости

Рейтинг абитуриентов на 31.07.2020 по специальности "Информационные системы (по отраслям)"

Рейтинг абитуриентов на 31.07.2020

Специальность: 09.02.04 Информационные системы по отраслям

Форма обучения: очная

Финансирование: бюджетное

Базовое образование: 9 классов

Планируется принять: 25 человек

 

№‚  ‚ 

п/п

Фамилия, имя, отчетство Количество баллов Предоставлен оригинал
1 Граматчиков Александр Сергеевич 4,81 да
2 Шайхутдинов Андрей Маратович 4,75 да
3 Карманов Иван Андреевич 4,58 да
4 Бурганетдинов Илья Данисович 4,38 да
5 Махина Елизавета Юрьевна 4,35 да
6 Балакин Павел Андреевич 4,348 да
7 Лавров Кирилл Игоревич 4,24 да
8 Торопов Александр Сергеевич 4,235 нет
9 Леонович Иван Николаевич 4,21 да
10 Медведева Анастасия Сергеевна 4,16 да
11 Белопашенцев Константин Павлович 4,16 да
12 Кунгурцев Семён Владимирович 4,16 да
13 Махин Андрей Евгеньевич 4,105 да
14 Лебедев Константин Николаевич 4,05 нет
15 Зиначев Сергей Анатольевич 3,952 да
16 Хмель Егор Сергеевич 3,95 да
17 Чигвинцев Дмитрий Евгеньевич 3,938 нет
18 Волков Андрей Александрович 3,913 да
19 Старухин Александр Владимирович 3,905 да
20 Зиначев Александр Анатольевич 3,905 да
21 Семенова Мария Алексеевна 3,789 да
22 Янцен Виталий Викторович 3,750 да
23 Коновалов Никита Тимофеевич 3,714 да
24 Коновалов Михаил Максимович 3,706 да
25 Коркин Данил Владимирович 3,7 да
26 Щубникова Анастасия Викторовна 3,7 да
27 Хасанова Анастасия Витальевна 3,7 да
28 Беляев Максим Вадимович 3,684 да
29 Лопаткина София Анатольевна 3,667 да
30 Самойлова Дарья Андреевна 3,619 да
31 Рожков Данила Сергеевич 3,593 да
32 Прасолов Артем Евгеньевич 3,588 да
33 Карпенко Игорь Алексеевич 3,579 да
34 Каримов Дамир Ильдусович 3,526 да
35 Гавриков Вадим Дмитриевич 3,526 да
36 Дацко Иван Максимович 3,524 да
37 Попшой Олег Сергеевич 3,524 да
38 Изгагин Андрей Андреевич 3,5 да
39 Мишин Вадим Артемович 3,476 да
40 Ермаков Матвей Алексеевич 3,4 да
41 Шишкин Валерий Олегович 3,350 да
42 Куликов Павел Сергеевич 3,350 да
43 Пролубщикова Екатерина Александровна 3,3 да
44 Евтифеев Кирилл Викторович 3,238 да
45 Ломовцев Дмитрий Владимирович 3,2 да
46 Узких Георгий Николаевич 3,158 да

 

 

Рейтинг абитуриентов на 31.07.2020 по специальности "Операционная деятельность в логистике"

Рейтинг абитуриентов на 31.07.2020

Специальность: 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике"

Форма обучения: очная

Финансирование: бюджетное

Базовое образование: 9 классов

Запланировано принять: 25 человек

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество баллов Предоставлен оригинал
1 Ушакова Анастасия Павловна 4,429 да
2 Царева Мария Викторовна 4,4 да
3 Степанова Валентина Сергеевна 4,263 нет
4 Бугаева Карина Финатовна 4,182 да
5 Сычев Савелий Евгеньевич 4,15 да
6 Шуткина Вероника Геннадьевна 4,125 нет
7 Петрова Анастасия Валерьевна 4,053 да
8 Харина Анастасия Юрьевна 4,0 нет
9 Вешкурцева Мария Александровна 3,9 да
10 Окунева Евгения Сергеевна 3,895 да
11 Галиева Диана Руслановна 3,895 да
12 Матвеев Илья Павлович 3,857 да
13 Орлова Ксения Андреевна 3,85 нет
14 Софронова Елена Николаевна 3,826 да
15 Василищенко Екатерина Сергеевна 3,714 да
16 Иванова Яна Николаевна 3,684 да
17 Макарова Татьяна Вадимовна 3,667 да
18 Болдырев Ярослав Александрович 3,667 да
19 Беккер Семён Александрович 3,632 да
20 Кожевникова Дарья Алексеевна 3,632 да
21 Рубцов Виталий Анатольевич 3,6 да
22 Галимова Екатерина Дмитриевна 3,6 да
23 Мартемьянова Юлия Николаевна 3,6 да
24 Гекк Александр Сергеевич 3,571 да
25 Яранцев Кирилл Сергеевич 3,565 нет
26 Безуглый Данил Викторович 3,550 да
27 Тюлькин Роман Рамазанович 3,529 да
28 Муфтахутдинов Салават Рафилевич 3,526 да
29 Мохирев Никита Васильевич 3,526 да
30 Судакова Анна Алексеевна 3,524 да
31 Коптелова Ульяна Александровна 3,522 да
32 Удинцев Максим Дмитриевич 3,5 да
33 Макарова Светлана Владимировна 3,476 да
34 Мартемьянов Дмитрий Николаевич 3,450 да
35 Григорьева Дарья Олеговна 3,333 да
36 Кошевых Виктория Алексеевна 3,333 да
37 Павлов Кирилл Алексеевич 3,261 да
38 Долгушева Полина Дмитриевна 3,211 да
39 Шахабидинова Дильшода 3,474 нет
40 Барышев Валерий Валерьевич 3,353 нет


 

 

Техник по информационным системам

Еще об одной из наших специальностей Информационные системы (по отраслям) вы можете узнать на нашей страничке в ВКонтакте https://vk.com/pfurtk?w=wall-139648814_578%2Fall

 

Логист это

Чуть больше об этой специальности можно узнать на нашей страничке в ВКонтакте https://vk.com/pfurtk?w=wall-139648814_582%2Fall

 

КОНКУРС

Дистанционное обучение у нас продолжается до конца мая!
В период карантина у вас есть отличный шанс проявить свои творческие способности 
Работы выкладываем в комментариях к посту, результаты подводим 31 мая.
#Я_на_карантине
2. Литературный конкурс
- принимаются ваши произведения в стихотворной форме или мини-эссе на тему карантина, дистанционного обучения.

Принимаются только авторские произведения.

Подробности  https://vk.com/pfurtk?w=wall-139648814_626%2Fall